Вторник, 19.03.2024, 03:38


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 233
  • 1
  • 2
  • 3
  • 232
  • 233
  • »
Форум » МЕЖКЛАНОВЫЕ КОНФЛИКТЫ » Проблемы с другими кланами » причина раздора
причина раздора
-Zakonik-Дата: Суббота, 10.10.2009, 21:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
причина раздора
 
ольгаДата: Суббота, 10.10.2009, 21:20 | Сообщение # 2





я ,vision80,White Prince и дюрингер пошли в дом ,заранее было всё оговоренно на счет дропа,пошли на фантома выбили дюрингу шахматы (он нас кинул в доме после этого) оказалось что White Prince тоже фантом нужен был он шел за тапками,перед оговоренности так понимаю что мы друг друга немного не поняли,я и White Prince записали друг друга в список друзей,чтобы на следующий поход вынести ему тапки без каких либо притензий ко мне и другим,потом пошли на реврата,приняли другого перса (ему нужны были шахматы) по моей ошибке случайно нажала на тихий схрон,договорились что выбьем ему из зермерха эти шахматы, через пару переходов назад на него напал скелет,он сказал что добивает его и идет спать с реврата выпал жилет палача (который ни кому не нужен был),отдала White Prince ,он сказал что разобьет его на кристал ,остались мы в 3-ем я ,vision80,White Prince ,договорились что пойдем за оружием для vision80 (сумрак) , White Prince попросил у меня денег на мороков 1з80с (сказал что потом вернет ,я согласилась ) приняли в группу -ЛучистаЯ- ей нужен был топор палача ,в случае если не выпадет сумрак,сказала что даст каждому по 1з (что в общем то мало,но это не так уж важно ) ,кто то ей дал заказ на шлем галма ,за 1з (не каждому я всем )но он стоит от 2-3з ,обманули меня,сколько стоит шлем я узнала чуть позже,ТАК же как о том что деньги он отдал White Prince ,получается что мы должны были делить этот 1з на троих а ему еще 1-2з остается,о чем мы даже не знали,шлем я отдала заказчику ,с галма нам выпал щит мамонта ,уWhite Prince он уже был в комплекте,предложила взять его себе и тоже разбить на кристал ,потому как жилет палача он тоже разбивает ,он ни в какую не соглашался ,хотел забрать себе еще и щит , из за этого и начался наш спор,невозмжно отдать сразу 2 дропа одному персу, получилось бы так что он и жилет палача разобьет и заберет щит мамонта который он одел бы на себя а свой купленный продал бы, и мы бы остались вообще ни с чем.
до лингра мы не дошли а мне нужны были плечи с него,получается что я и vision80 устроили фонд благотворительности,ни мне ни ему бы ничего не досталось ,потратила на дом 10з БОЛЬШЕ ВСЕХ ,и он хотел чтоб нам вообще ничего не досталось,получается так .
меня и vision80 лохонули жестоко
и еще -ЛучистаЯ- начала нам угрожать палачами и травмами,говорили или я передаю щит White Prince , или на следующий день по почте ДОЛЖНА прислать тапки мамонта,как было сказано выше , предлогала чтобы он разбил жилет палача а мы щит мамонта , опять начались притензии что я во всем виновата и что нас дюрингер кинул по моей вине
в конечном счете получается что я сделал экскурсию по дому чтобы ПРОСТО посмотреть на него самой да еще и за свои же деньги сделать "подарок" ?!
White Prince обманул Djon Smith и сказал ему что ему ничего не дали (своего же соклановца ) я врать не собираюсь описала всё как было на самом деле.
и просьба к Djon Smith спросить на какую сумму была сделка на шлем !!!! мы вкладывались все вместе (но я вложила намного больше,денег мы за шлем так и не увидели и то что он взял у меня 1з80с тоже.
Вот теперь и судите кто кому что должен...
войны между кланами тоже никто не хочет
разберитесь с этим пожалуста ,потому что мы не пришли к общему согласию

пришли к согласию на том что мне вернут долг 1з80с и 1з за шлем галма разделят на 3-их ,мне vision80и White Prince
и того получается по 30серы каждому.

вот такой вот мой 1-вый неудачный опыт в доме.

 
--Farmazon--Дата: Пятница, 23.10.2009, 16:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ---Farmazon--- и --- Это я ---- пошли в дом на фантома за шахматами. Без проблем дошли и положили боса. После этого она отказалась мнеотдать положеную половину из: пешка грушевого дерева 2шт, конь грушевого дерева 1шт и король грушевого дерева 1шт. Вместо этого она предложила мне 1з. Был разговор между главой клана *Мроской патруль* leizan и главой клана *Слезы солнца*.
Договорились что мы с ней должны жоговориться об еще одном походе в дом за шахматами для меня. Мы договорились пойти в следующие выходные. На следующие выходные она была уже в другом клане *Crazy Wars* и отказалась идти по причине лагающих боев после этого я никак не мог застать ее в онлайне несмотря на то что в игре бываю довольно часто. Вопрос повис, время идет ничего не меняется......
Прикрепления: 9316804.jpg (209.0 Kb) · 3179602.jpg (219.5 Kb)


esli videte slona pered vami tuvala:)

Сообщение отредактировал --Farmazon-- - Пятница, 23.10.2009, 16:58
 
wyherДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
скрины если есть помимо этих, не удоляй, будем сажать не честных )))

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=111310&f=23

Сообщение отредактировал wyher - Понедельник, 26.10.2009, 11:52
 
-Zakonik-Дата: Среда, 28.10.2009, 15:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
16:50 -RuThLeSS- » -zakonik- : бью в блоке,на жажде открываюсь
16:55 -zakonik- » -RuThLeSS- : опа а что за вампирики ты не прав
16:56 -RuThLeSS- » -zakonik- : вампириками бью только на жажде и всегда!!!
16:57 -RuThLeSS- » -zakonik- : если ты мне возместиш деньги за банки и за лечи,то я вы вампирики не тратил!
16:57 -zakonik- » -RuThLeSS- : короче я понял тебя ты решил перебить любой ценой я поговорю с главой твоего клана посмотрим что скажет
16:58 -RuThLeSS- » -zakonik- : Вампириками яя бил только на жажде
16:58 -zakonik- » -RuThLeSS- : посмотрим что глава скажет перебивать в начале ты это не говорил
16:59 -RuThLeSS- » -zakonik- : Не нужно меня пугать
16:59 Окончен бой "Нападение на Кодраг".
17:01 -RuThLeSS- » -zakonik- : я же просто так вампирики не тратил,я их на жажде использовал чтоб хп подняло!!
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=556576619
Что скажите?
 
wyherДата: Четверг, 29.10.2009, 02:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
eto zavisit ot igroka, kak pravilo fraza v bloke krome jajdi podrozymevaet , vihod na jajdy 4tob resanytsya, no bez ypotrebleniya kakih libo elikov, 4elovek ne pretendyuwii na drop ne bydet po naprasny tratit` eli cena kotorih bolwe 4em y svitka isceleniya (daje esli on sam ih gotovit) , i yj tem bolee jajda + vampir = stun (bag eto ili tak i ras4itano ne znau, no wans oglyweniya gorazdo viwe , yje ne raz provereno) , dymau v dannom sly4ae ras4et bil yavno perebit` ...

p.s. tak je ho4y zametit 4to v bloke obi4no stoyat do vmewatelstva 2-go bota, tak 4to v dannom bou osparivat` 4to libo slojno sad

 
Shadow_of_DДата: Суббота, 31.10.2009, 17:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-10:53 призрак ночи » balerichk,Shadow_of_D: :embarrassed2:
-10:53 Shadow_of_D » призрак ночи: ratan a tebia v blloke Rabotatj ne ychili kogd k drygim Vhodish ?
-10:54 призрак ночи » balerichk,Shadow_of_D: сири ребят я под благой же так же и меня перебивают вмешиваясь ничего личного и смециально я не лез к вам
-10:55 Shadow_of_D » призрак ночи: Ny eto tvoi slova zapomni
-10:56 призрак ночи » Shadow_of_D: ты че предолгаешь застрелиться?
-10:56 Shadow_of_D » призрак ночи: Net no kogda peresechiomsia na tvoiom Vspomnis
-10:58 призрак ночи » Shadow_of_D: я все вижу и все понимаю ) но не советую ругаться со мной, а то придеться возможно обращаться для лечения травм
-10:59 Shadow_of_D » призрак ночи: Ladi smile
-11:00 призрак ночи » Shadow_of_D: вот и договорились) чегаться и за 10 серы бред когда в месте можно такие дела творить))))
-11:02 Shadow_of_D » призрак ночи: S toboi Dela Delatj Sebia NE yvajatj :winking2:
-11:03 призрак ночи » Shadow_of_D: зря ты дружище попомнишь меня еще
Posle etogo Razgovora na Menia kinyl porcheljnik odin iz chlenov ego klana , a cherez pary minyt na menia napal Palachj 12 Levela i postavil sinuu travmy.
razgovor s parnishkoi kotorii kinyl porchu.
-18:32 Shadow_of_D » Bibliotekar: ne ponial kakogo Hrena ?
-18:32 Bibliotekar » Shadow_of_D: заказ
-18:32 Shadow_of_D » Bibliotekar: Mojno Yznatj Ot Kogo ?
-18:33 Bibliotekar » Shadow_of_D: выдам заказчика 50з
-18:34 Shadow_of_D » Bibliotekar: Ne ostavj Za takie babki pystj on bydit neizvestnim
-18:36 Shadow_of_D » Bibliotekar: Spasibo Bratan Tvoi Porcheljnik Mne On ydachu Prinios 18:33 Вы получили вещи Меч единорога 1 шт
-18:37 Bibliotekar » Shadow_of_D: рад за тя )
-18:37 Shadow_of_D » Bibliotekar: drink
-18:38 Shadow_of_D » Bibliotekar: Peredavai призрак ночи" Privet
Posle Etoga na menia Napal 12 Levela palachj kotorii prokachen gdeto do 180 .
 
haifaДата: Суббота, 31.10.2009, 20:35 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
22:03 хайфа » призрак ночи : жалоба на тебя от моево соклана
22:04 призрак ночи » хайфа : твой боец хамло
22:04 хайфа » призрак ночи : это не повод для порчи и палача
22:04 призрак ночи » хайфа : он меня оскорбил!!! заказ за его счет по этому травмы будут регулярны советую сделать вывод
22:05 хайфа » призрак ночи : чем он тебя оскорбил?
22:07 призрак ночи » хайфа : спроси у него почему я должен жаловаться ты глава у тебя в клане чмо сидит я ему говорю одно он мне другое я не собирался ругаться с ним
22:07 хайфа » призрак ночи : ты не ответил
22:07 призрак ночи » хайфа : у него спроси
22:08 хайфа » призрак ночи : я ево уже выслушал иеперь я тебя спрашиваю чем он тебя оскорбил
22:09 призрак ночи » хайфа : щас найду лог
22:11 призрак ночи » хайфа : чет не найду..(( короч под радугой его перебил извенился на что получил массу слов хер с ним думаю говорю ему если что обращайся всегда полечу за свиток на что он мне говорит с тобой дела
22:11 призрак ночи » хайфа : иметь себя не уважать
22:12 хайфа » призрак ночи : и за это ты на нево палача натравил?
22:12 MINERAL : Корм питомца 3 шт
22:13 призрак ночи » хайфа : а ты че уважаемый мал или глуп
22:13 MINERAL : корма полно ,а питомцев нет
22:14 Юля78 » MINERAL : сам скушай))
22:14 призрак ночи » хайфа : ты наверно не понимаешь чем дело пахнет
22:14 хайфа » призрак ночи : послушай я пытаюсь както разрулить это дело а ты сам сейчас ведёш себя не лучше. я тебя нормально спросил. а ты хамить
22:15 призрак ночи » хайфа : я не хамил не тут не в жизни
22:16 хайфа » призрак ночи : ну просвети меня чем тут дело пахнет?
22:16 призрак ночи » хайфа : палач проплачен порчи и ядра то же думай сам сколько теперь твой товаришь мне должен
22:17 хайфа » призрак ночи : тебе он ничево не должен
22:18 призрак ночи » хайфа : заказ за его счет
22:18 хайфа » призрак ночи : это тебе кто сказал?
22:19 призрак ночи » хайфа : я и ему сказал и тебе говорю щас
22:21 хайфа » призрак ночи : ну так долго ждать будеш. ок я с ним ещё раз поговорю
22:23 призрак ночи » хайфа : ждать в смысле
22:23 хайфа » призрак ночи : в смысле денег ты не увидиш
22:24 призрак ночи » хайфа : завтра все должно быть решено до 13 часов по серверу после все продолжиться
22:25 хайфа » призрак ночи : скажи мне тебе денег не жалко. всё равно ты их не вернёш
22:25 призрак ночи » хайфа : не увижу и хрен с ними не позволю такого отношения к себе все на сегодня!!!!!! считай 10 нападений 10 ядер 10 порч за счет абонента
 
markyssДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:16 | Сообщение # 9





23:14 призрак ночи » маркусс: лечить?
23:15 маркусс » призрак ночи: ну мне пока это не надо!что у тебя случилось с моим сокланом?
23:18 призрак ночи » маркусс: а ты не в курсе
23:18 маркусс » призрак ночи: пока нет,у правды есть два конца
23:20 призрак ночи » маркусс: у правды есть оскарбление в мой адресс
23:21 маркусс » призрак ночи: скажи,а ты вёл себя коретно
23:23 призрак ночи » маркусс: я да ему сказал что я так же под радугой и ждать не могу если что обратишься ко мне я вылечу за цену свитка на что он меня оскорбил мне это не надо
23:25 призрак ночи » маркусс: он мне испортил настроение я вместо того что бы нормально играть дуамю как этого наказать ищу человека который примет заказ плачу деньги!!!!!!!!! И между прочим он закаан за свой сччет!!
23:25 маркусс » призрак ночи: и за это го портить нервы себе и другим не стоит,мы все в проэкте отдыхаем от реальных будней!или не так?
23:27 маркусс » призрак ночи: ты хочешь сказать что он будет платить палачу?
23:27 призрак ночи » маркусс: оплачен палач оплачены порчи и ядра за все это он должен заплатить
23:28 призрак ночи » маркусс: вы ведете себя как дети !!! за поступки надо отвечать а не прятаться за клан как в дет саду
23:29 маркусс » призрак ночи: не будет он тебе платить,а почему ты не обртился к совету нашего клана?
23:29 маркусс » призрак ночи: скажи сколько тебе лет?
23:30 призрак ночи » маркусс: мне вчера вообще предложили на всех вас прокачаться но мне вы не нужны мне нужен он и он заплатит
23:30 призрак ночи » маркусс: 27 мне
23:31 призрак ночи » маркусс: вы че дети малые ща пойду жаловаться мне вася гад на ногу наступил плюньте ему в лицо от моего имени
23:31 призрак ночи » маркусс: так чтоли
23:32 маркусс » призрак ночи: страно, мне 45. и с высоты своих лет могу тебе сказать что на любую силу есть другая сила.не ринимай это как угрозу
23:33 призрак ночи » маркусс: на хитрую хопу уй с винтом!:lol:.
23:33 призрак ночи » маркусс: короч 50з стоимость проблемы
23:33 маркусс » призрак ночи: на уй с винтом есть попа с лабирантами :lol:
23:34 призрак ночи » маркусс: смех смехом за поступки отвечать нужно
23:36 призрак ночи » маркусс: советую не доводить дела до предела
23:36 маркусс » призрак ночи: нет дорогой, я конечно могу решить этот вопрос по другому.но не хочу напрегать не тебя идругих
23:37 призрак ночи » маркусс: это не вымогательство и не развод!!!! если не будет как я сказал будет очень плохо
23:37 маркусс » призрак ночи: ты кого пугаешь?
23:40 маркусс » призрак ночи: сынок ты в армии служил?[/b][/u]
23:40 призрак ночи » маркусс: в израильской[/b][/u]
23:41 призрак ночи » маркусс: и если мне будет надо то я могу очень много и причем тут армия это сеть и не важно многое кроме если человек нормальный или он не достоин много
23:41 маркусс » призрак ночи: что!в израильской служил?
23:42 призрак ночи » маркусс: :smile:
23:42 маркусс » призрак ночи: ты израильтянин?
23:43 призрак ночи » маркусс: непохоже что ты местный
23:43 маркусс » призрак ночи: с цафона
23:44 призрак ночи » маркусс: я в москве щас живу
23:46 маркусс » призрак ночи: брат на брата руку поднимает,я ху...ю с вас!
23:47 маркусс » призрак ночи: и ты хочешь забинтовать чисто израильский клан?
23:47 призрак ночи » маркусс: я и ему сказал и тебе говорю не собирался а когда он все таки оскорбил то я просто не прошу не важно кто передо мной
23:47 призрак ночи » маркусс: делаем все нормально и притензий нет
23:47 маркусс » призрак ночи: извени, перекурю
23:54 маркусс » призрак ночи: вернулся!разволнавал ты меня! остынь зёма!не порть нервы себе и другим!
23:57 призрак ночи » маркусс: 50з цена вопроса мни лишнего не надо
23:59 маркусс » призрак ночи: пойми ты не сделал всё нормально,ты нанял палача не обратившись к нам. хотя видел откуда мы!.
23:59 призрак ночи » маркусс: если клан подписывается в лице тебя за него то в таком случае с завтрешнего наверно дня будем всех тогда бинтовать и порчи с ядрами. цена вопроса увеличиться....
00:00 призрак ночи » маркусс: меня если честно не интересует откуда человек если он сделал плохо
00:00 маркусс » призрак ночи: это твоё последне слово?
00:00 призрак ночи » маркусс: твое? слово
00:01 маркусс » призрак ночи: плохо сделал ты!
00:02 маркусс » призрак ночи: ты угражаешь не только мне,ты угражаешь всему клану !
00:03 призрак ночи » маркусс: это не угроза! но если вы подписались под него значит готовы разделить его ответственность
00:04 призрак ночи » маркусс: клан слабый и смысла не вижу вам дергаться просто решить проблему миром вы не хотите
00:05 призрак ночи » маркусс: ну что скажешь мне
00:05 маркусс » призрак ночи: зря,что ты так думаешь!.
00:11 призрак ночи » маркусс: войну не хочу просто сделайте как я говорю, и все будет нормально затраты + моральный вред цена 50з
00:12 маркусс » призрак ночи: это ты хочешь,но не получишь!
00:15 призрак ночи » маркусс : дружище без обид в дальнейшем
00:17 маркусс » призрак ночи : опять пугаешь,разве от меня ты угрозы слышал в твой адресс или твоего клана?
00:20 призрак ночи » маркусс : все хватит разговоров мне вставать рано......... я хотел по хорошему вы не хотите.НАСРАЛИ ЗНАЧИТ УБЕРИТЕ... время вам сутки до завтрешнего вечера 18 часов по серверу потом будет другие р
00:20 призрак ночи » маркусс : разговоры и другая цена вопроса
00:20 маркусс » призрак ночи : ляйля тов!
00:21 Вы получили вещь Мандрагора.


Сообщение отредактировал markyss - Воскресенье, 01.11.2009, 22:23
 
haifaДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:09 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
19:49 призрак ночи » leizan, хайфа : привет ну вы что то порешали по поводу!!!!
19:52 хайфа » призрак ночи : я тебе уже сказал
19:53 призрак ночи » хайфа : память плохая извени за был напомни пожалста
19:53 хайфа » призрак ночи : денег ты не увидиш
19:54 призрак ночи » хайфа : ребят зря вы я хотел по хорошему все обрулить мало того оскорбляете еще и возмещать ущерб отказываетесь
19:56 хайфа » призрак ночи : эти расходы только по твоей инициативе
19:57 призрак ночи » хайфа : из за одного вы подвергнетесь все я все сказал без обид далее расходы будут расти и решение проблемы то же дорожает ....
19:58 хайфа » призрак ночи : ты нам угрожаеш?
19:58 призрак ночи » хайфа : нет ну что вы! уже все оплачено остается только ждать
20:00 хайфа » призрак ночи : 19:57 призрак ночи » хайфа : из за одного вы подвергнетесь все. Это угроза клану. Поэтому я ещё раз спрашиваю ты угрожаеш нашему клану или мне показалось?
20:03 хайфа » призрак ночи : я жду ответ
20:03 призрак ночи » хайфа : я больше не веду переговоров с вашей стороны все сказано с моей будет сделано удачи
20:05 призрак ночи » хайфа : 50з на всем клане желающие могут выйти в течение 10 минут остальные получат благи
20:05 хайфа » призрак ночи : ты сказал своё слово. теперь мы имеем право на ответный ход
 
-Zakonik-Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:52 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
18:44 ЯНИК » -zakonik- : стань в блоке бо будет горе((
18:44 rustik_79 » Талочка : все испугались
18:44 Талочка » rustik_79 : чего?
18:45 -zakonik- » ЯНИК : сейчас спецом за угрозы сблока выхожу
18:45 rustik_79 » Талочка : точно не знаю
18:45 -zakonik- : 18:44 ЯНИК » -zakonik- : стань в блоке бо будет горе((
18:45 ЯНИК » -zakonik- : ну ну
18:46 ЯНИК » -zakonik- : тебе смерть
18:46 Талочка » -zakonik- : ой а он откуда?))
18:46 -zakonik- : 18:46 ЯНИК » -zakonik- : тебе смерть
18:47 -zakonik- » ЯНИК : давай жду
18:49 Талочка » -zakonik- : ты перебил палачу?)
18:49 -zakonik- » Талочка : да
18:49 -zakonik- » Талочка : вышел с блока когда начал угрожать
18:50 Уважаемые игроки! Орден Стражей напоминает о вредоносности посторонних ссылок, распространяемых взломщиками. Пожалуйста, берегите ваших персонажей! Опасайтесь стать жертвой мошенников!
18:50 Талочка » -zakonik- : ну тогда ему точно не судьба)
18:50 Окончен бой "Нападение на Ренегат Каменного лотоса".
18:50 Золотая чешуйка 2 шт
18:50 Вы получили: 13 20 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=569938417
 
markyssДата: Вторник, 17.11.2009, 17:44 | Сообщение # 12





19:30 маркусс » ЯНИК : извини: добрый вечер!
19:31 ЯНИК » маркусс : вечер добрый
19:31 маркусс » ЯНИК : что случилось у тебя с моим сокланом?
19:32 ЯНИК » маркусс : тебя видимо не просвятили в падробности,так?
19:33 маркусс » ЯНИК : рассказывай,у правды есть два конца
19:34 ЯНИК » маркусс : я тваему главе всё как есть расказал.я не обяза теперь перед каждым очитыватся.интересно спроси у него сам!!!он в курсе всего!
19:35 маркусс » ЯНИК : а почему ты хомишь?
19:36 -zakonik- : отошол
19:36 ЯНИК » маркусс : я не вижу не чего такова!
19:38 маркусс » ЯНИК : теперь расскажи главе своего клана!19:34 ЯНИК » маркусс : я тваему главе всё как есть расказал.я не обяза теперь перед каждым очитыватся.интересно спроси у него сам!!!он в курсе всего!
19:38 ЯНИК » маркусс : я занят хочеш появится поговориш сам
19:40 маркусс » ЯНИК : и всё таки посторайся найти время,
 
wyherДата: Четверг, 19.11.2009, 17:36 | Сообщение # 13
Лейтенант
Сообщений: 79
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девиз: Если у вас мамонт перебил дроп, никому не говорите об этом, засмеют! biggrin
 
Shadow_of_DДата: Вторник, 22.12.2009, 09:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
3 Level sovsem ohamel , torgovali s nim ili y nego ili y menia bili lagi potom nachialosj nedoponimaenie
--11:24 king of fear » Shadow_of_D: пишет ты не готов
11:24 Shadow_of_D » king of fear: Ia podtverdil sd3elai obnovitj
11:25 Shadow_of_D » king of fear: Najmi na gotov
11:26 Shadow_of_D » king of fear: Ti torgom poljzovalsia do etogo ?
11:26 Shadow_of_D » king of fear: najmi na otov
11:26 Shadow_of_D » king of fear: na gotov
11:26 king of fear » Shadow_of_D: нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11:27 Shadow_of_D » king of fear: Koroche vsio iasno , vijy ti yshiol v boi jilau ydachi
11:28 king of fear » Shadow_of_D: пока дырявый!!!!!!!!!!!!!
11:28 Shadow_of_D » king of fear: Ti kak sam po sebe ?
11:29 king of fear » Shadow_of_D: ты чё чушь пориш?
11:31 Shadow_of_D » king of fear: Ti sa slovami sledi pojalyista , Esli ti ne znaesh kak torg rabotaesh i s piany ili po kakoito drygoi prichine ne mojesh popastj po knopke gotov to ne nado drygih oskorbliatj
11:32 king of fear » Shadow_of_D: слышь ты это не оскарбление,и я за своими словвами слежу!!!!!!!!!!!!!:nono:
11:33 Shadow_of_D » king of fear: Ladno togda yachi " Diriavii "
11:35 king of fear » Shadow_of_D: ты хули тут выё????????????
11:36 Shadow_of_D » king of fear: Chtoj ti tak napriagsia ,Etot ne oskarblenie a pojilanie ydachi tem bolee
11:37 king of fear » Shadow_of_D: слышь ты фраер кортонный,чат у себя закрой
11:38 Shadow_of_D » king of fear: Ladno kloyn hvatit Melitj eryndy i Ostydisj
11:39 king of fear » Shadow_of_D: ты (ой) дебила (ой)рое за словами следи!!!!!!!!!
11:40 Shadow_of_D » king of fear: Bazar zakrit net smisla s toboi razgovarivatj
11:41 king of fear » Shadow_of_D: вот и иди на х-й
 
-Zakonik-Дата: Вторник, 22.12.2009, 21:16 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлогаю гнобить его пока не извениться или не покинет игру!!!
 
Форум » МЕЖКЛАНОВЫЕ КОНФЛИКТЫ » Проблемы с другими кланами » причина раздора
  • Страница 1 из 233
  • 1
  • 2
  • 3
  • 232
  • 233
  • »
Поиск: